Прокуратура

Прокуратурой Заводского района г. Грозного удовлетворено обращение с личного приема заместителя прокурора республики

В прокуратуре района рассмотрено обращение Гиреева С. о предоставлении некачественных услуг по отоплению жилых помещений по ул. Никитина, 55 в г. Грозном, поступившее с личного приема заместителя прокурора республики Душина М.

В ходе рассмотрения обращения установлено, что услуга теплоснабжения в многоквартирном доме расположенном по указанному адресу предоставляется ненадлежащего качества, отопительные радиаторы прогреваются не равномерно и не соответствуют действующим стандартам качества, котлы работают не исправно.

Нарушения закона стали возможными вследствие недобросовестного отношения к исполнению своих функциональных обязанностей ответственными должностными лицами ООО УК «Жилкомсервис» и отсутствия должного контроля за их деятельностью со стороны руководителя Бекмурзаева М.

        В связи с выявленными нарушениями закона заместителем прокурора района Русланом Колоевым в адрес директора ООО УК «Жилкомсервис» внесено представление об устранении нарушений законодательства, их причин и условий, им способствовавших.

Рассмотрение акта реагирования находится на контроле в прокуратуре района.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                             Н.А. Дадаева

А.Р. Чадаев, тел., 29-82-78